您的位置:首页 - 政民互动 - 区长信箱

区长信箱

陈多平
区长
  • 信件总数:557
  • 有  效  数:532
  • 办  结  数:525
  • 在  办  数:8
编号 类型 信件标题 写信时间 办结时间
1533 咨询 关于下中坝河东嘉园B区还房问题 2017-08-27 2017-09-30
1547 咨询 嘉陵滨江南路“黄金江岸”现在在施工了,请问 2017-09-26 2017-09-30
1546 咨询 物流园的拆迁 2017-09-22 2017-09-30
1539 咨询 请求领导给予批准在高坪建立小型花卉市场 2017-09-06 2017-09-21
1515 咨询 对于养殖环境整顿拆迁问题 2017-07-21 2017-09-15
1538 咨询 百万资金去哪了 2017-09-01 2017-09-15
1537 咨询 都京丝纺工业园还房什么时候交付? 2017-08-30 2017-09-15
1540 咨询 都京还房好久可以还 2017-09-11 2017-09-13
1536 咨询 都京工业园还房问题 2017-08-30 2017-09-13
1534 咨询 百万资金去哪里了 2017-08-29 2017-09-13
1512 咨询 领导:为什么1510信件至今没有回复 2017-07-18 2017-08-30
1535 咨询 回龙乡乡下的泥巴路出行很困难,请领导关注 2017-08-30 2017-08-30
1531 请求 江陵镇江陵坝村自来水压力严重不够 2017-08-23 2017-08-30
1510 咨询 生猪养殖补贴 2017-07-05 2017-08-25
1525 咨询 感谢区长解决1510信件。 2017-08-10 2017-08-25
1523 咨询 南充市高坪川北加油站 关于暂缓环保设施改造的请示 2017-08-08 2017-08-24
1522 咨询 关注高坪城市道路建设 2017-08-03 2017-08-24
1524 请求 整治“脏、乱、差” 2017-08-09 2017-08-21
1529 举报 高坪白塔中学高二违规提前开学 2017-08-16 2017-08-18
1527 求助 请提供高坪区2016年统计公报的求助 2017-08-14 2017-08-17
跳转到: